Расторжение ДКП автомобиля приобретенного через автосалон по договору комиссии - вопросы возврата и возмещения убытков
Решением суда был расторгнут ДКП на автомобиль приобретённый через автосалон по договору комиссии. Соответственно, автосалон по решению суда должен возместить убытки.
Вопрос: Кому должно вернуться авто, если автосалон не являлся собственником, а только от его лица заключил сделку. Правильно ли я понимаю, что авто должно вернуться прошлому владельцу, салон выплачивает истцу, а отношение салона и прошлого владельца это уже их вопросы?
Да так и должно быть Вы правильно понимаете ситуации Если прежний владелец будет иметь претензии к автосалону то это уже не ваши проблемы