Могу ли я сдать свой автомобиль, неисправность очень серьёзная, не факт что сделали работу качественно?

Купил автомобиль, спустя год обнаруженна неисправность требующая замены 95% двигателя. Сумма ремонта составила 30% от стоимости автомобиля. Ремонт сделали по гарантии, заменили двигатель, теперь ждут хлопоты с оформлением, измерением в ПТС. Должен ли салон взять на себя вопрос о переоформлении документов? Могу ли я сдать свой автомобиль, неисправность очень серьёзная, не факт что сделали работу качественно?
Лучший ответ

Уважаемый Антон,

переоформление, точнее внесение изменений в ПТС, лежит на Вас.

А требование о замене ТС Вы должны были предъявить до начала гарантийного ремонта. В настоящее время дилер выполнил свои обязательства.

Рывкин Вячеслав.