Защита от незаконного строительства - возможность установки забора и законность данной меры
Соседи произвели не законное строительство дома на меже и выставили мне во двор два окна. Хотим установить на своем участке забор чтобы закрывал окна. Какой высоты можно? И законно ли это будет?
Лучший ответ
СНиПы, регулирующие планировку и застройку городских и сельских поселений, никаких ограничений по высоте и глухоте забора не содержат.