Возможные денежные проблемы при взятии кредита до официального развода с женой
не торопитесь, после развода все сделаете, если хотите на суде это показать, для того, чтобы она не претендовала на машину то можете взять и отдать их сразу на суде, или же под её личную расписку.
Здравствуйте! Нет, не возникнут.
Здравствуйте.
Не возникнут.
Почему такие противоречивые ответы?
Потому, что у двух юристов три мнения у каждого свое и третье правильное (судьи)
А если без иронии, мне ждать официального развода, или можно сейчас отдать жене деньги?
Лучше подождать развода и на суде передать деньги, соглашение.
Если все же торопитесь, то можно и до развода, но также составив и подписав мировое соглашение (либо расписку от супруги в получении денежных средств за автомобиль)