Непризывный после 27 лет - возможные проблемы с оформлением загранпаспорта?
Моему молодому человеку недавно исполнилось 27.повестки не получал, приходили по месту прописки, а живет в другом месте. Читала что согласно фз о воинской обязанности (ст.22) он становится непризывным в момент исполнения 27.
Хотим осенью полететь за границу. Не будет ли у него проблем с оформлением загран паспорта?
Друга забрали после исполнения 27 когда пришел оформлять загран паспорт.
Лучший ответ
- Лишили свободы что-ли?