Невозможно прописать адрес при заказе приза в акции Фруктового сада - возможен ли исковой иск?

Сейчас проходит акция у производителя соков Фруктовый сад и они жульничают! По условиям акции человек набирает баллы и затем в праве заказать гарантированный подарок! Я набрал баллы пытаюсь заказать приз а в строке Улица специально заблокировано т.е я пытаюсь прописать свой адрес чтоб заказать приз название улицы не прописывается будто я неправильно вписываю адрес! Я обращаюсь с вопросом в тех. поддержку они отвечают будь то у меня вирус! Имею ли я право написать исковое заявление?
Лучший ответ

отправляйте официальную претнзию, сначала после получения ответа, в зависимости от содержания можно будет решать вопрос о подаче иска.

Здравствуйте.

В данном случае писать нужно не исковое заявление, а жалобу в Федеральную антимонопольную службу.

Как человек, проживающий рядом с организацией - производителем этих соков, могу только посочувствовать Вашему здоровью...