В какие сроки необходимо зарегистрировать гражданина Украины в Казани и куда для этого обратиться.
Лучший ответ
зарегистрировать необходимо в течение 90 дней с момента пересечения гражданином Украины границы РФ (проставляется соответствующая отметка в миграционной карте). Для регистрации обратитесь в районный отдел Федеральной миграционной службы (как правило, располагается в районном ОВД, там же где паспортный стол).