Как поступить, если после ДТП другая сторона требует отдать машину вместо компенсации?
Суд столько не присудит. Ничего не отдавайте.
Если все таки решите рассчитаться таким образом, заключайте соглашение об отступном, это проверенный, надежный вариант для таких ситуаций, если правильно его составить, он позволит избежать проблем в будущем.
Сколько он примерно присудит я официально не где не работаю(безработный) и есть ли сроки выплаты ??
Суд просто вынесет решение взыскать с вас определенную сумму без установления срока выплаты Срок выплаты зависит исключительно от вашей платежеспособности.
перелом ноги не тянет на 130000 руб поэтому отправляйте потерпевшегов суд А машину вседга успеете отдать
Что такое соглашение об отступном и где его заключить?
Может ли мне суд присудить лишение свободы за перелом ноги ребенку с места дтп я не скрывался а потерпевшая отказалась принимать от меня какую либо помошь????