Неправильное информирование юристом - как закон наказывает и что делать, если юрист ведет дело к провалу?
На такой не ординарный вопрос неправильное информирование юристом, как то законом наказывается? У меня случай юрист взял деньги и сам ведёт дело к провалу.
Лучший ответ
Вам лучше сменить представителя в суде. Пока ответить на ваш вопрос невозможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!