Штраф за неправильное размещение номерных знаков - стоит ли подавать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали штраф за номерные знаки расположенные в не положенном месте. Инспектору объяснил, что поломалась рамка и я закрепил номер за задним стеклом, а в данный момент еду за новой рамкой. В протоколе написал что с решением инспектора не согласен. Есть ли смысл подавать в суд по этому делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нарушение было, наказание законно, отменят вряд ли.

Успехов.

Роман, да есть. Данная категория дел не так сложна и легко "отбиваема" в судебном порядке.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об АП, он у вас на руках?

Я бы обжаловал. Но вы должны четко понимать, что будете писать, знать КоАП РФ. Ваша позиция: "сломалась рамка" проигрышная