Какое время следует хранить сертификаты и декларации соответствия на закупаемый товар в розничном магазине детских товаров?
Мы-розничный магазин детских товаров. Подскажите пожалуйста, какое время нужно хранить сертификаты соответствия и декларации соответствия на закупаемый товар.
Лучший ответ
да храните пока торгуете складывайте куда нибудь мы например хранили все до закрытия магазина и никто ни разу за пять лет с лишним не спросил,а знакомые открыли к ним часто бегают всякие,к нам не бегали правда мы то большинство менты бывшие были и работающие может поэтому
Здравствуйте! Все время, пока вы торгуете данным товаром