Как провести заочное голосование собственников многоквартирного дома за услуги обслуживания приборов по общедомовому учету тепла и заказать процесс и Возможно ли провести заочное голосование по формированию фонда кап
Необходимо провести заочное голосование собственников многоквартирного дома за услуги предоставляемые по обслуживанию приборов по общедомовому учета тепла. Что для этого необходимо, какой процент собственников должен проголосовать.
Можно ли сейчас провести заочное голосование по формированию фонда капитального ремонта и куда сдавать протокол голосования?
Лучший ответ
Здравствуйте! без проведения очного голосования заочное провести собрание нельзя. Процент голосов должен быть большинство.