Не забрал с почты ягоды годжи. Теперь звонят приставы и угрожают. Говорят про оферту, что я заключил. Имеют ли они право?
Не забрал с почты ягоды годжи.
Теперь звонят приставы и угрожают.
Говорят про оферту, что я заключил.
Имеют ли они право?
Лучший ответ
а БЫЛО СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ?
если было, и Вы его не оспорили, тогда исполняйте решение, по существу дела говорить нечего.
если было заочное решение(без Вас), можете истребовать его и заявить об отмене. тогда дело будет снова рассматриваться. тогда и обстоятельства на очной консультации изложите, Вам разъяснят был ли заключен договор, исполнен ли он, является ли офертой Ваше заявление, согласованы ли существенные условия
Здравствуйте! Вы должны следовать судебному решению
Даже если я ничего не подписывал