Проблема с детским садом - отозвали очередь из-за временного переезда и забора документов ребенка
Сын стал ходить в детский сад, дочь поставили на очередь когда ей было 1 год. В очередь в саду мы встали по прописке. В связи со сменой работы пришлось уехать в другой город и сына я забрала с собой, прописка не менялась. Подошла наша очередь в сад, а нам говорят что с очереди нас сняли т.к. мы уехали и забрали документы сына из садика. Что делать?
Здравствуйте! Если вы документы забирали, то могли снять с очереди
Забирали документы старшего сына, а не дочери
тогда пусть восстанавливают вас. пишите претензию на имя заведующей