В государственное учреждение пришло требование прокуратуры без указания срока ответа. Вопрос - в какой срок необходимо дать ответ?

Лучший ответ

Доброе утро, Марина! Если прокурором принесен протест, то срок ответа на него составляет 10 дней (ст. 23 ФЗ "О прокуратуре РФ").

Если внесено представление, то ответ должен быть предоставлен в течение 30 дней (ст. 24 ФЗ "О прокуратуре РФ").