Возможен ли налоговый вычет на несовершеннолетнюю дочь в случае покупки квартиры, где собственниками являются две дочери, одна из которых несовершеннолетняя?

• г. Балашиха

Мы покупаем квартиру, где собственниками будут две моих дочери-совершеннолетняя и несовершеннолетняя. Может ли отец получить налоговый вычет на несовершеннолетнюю дочь. Отец и мать просто прописаны будут в квартире. Мать находится в декретном отпуске по уходу за реенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, отец сможет получить вычет ст.220 НК