Какая дата является действительной для оплаты патента после получения?

• г. Москва

Я оплатил 4000 р. и получил патент 14.05.2015. но на патенте написано дата выдачи 29.04.2015. Подскажите до какого я должен оплатить патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходной датой будет считаться дата регистрации,т.е 29.04.15г.