Вопрос о рассмотрении заявления об отзыве ПД и правомерности звонков банка
Здравствйте. 05.05.2015 г. я подала в банк заявление об отзыве ПД в части, касающейся номеров домашнего и рабочего телефонов. Предложила банку общаться со мной посредством почтовой связи, в случае возникновения претензий ко мне подать в суд. Ответа не последовало, звонки продолжаются. Вопрос: как долго рассматриваются такие заявления? Правомерны ли звонки автоинформатора банка да домашний телефон с учетом того, что я проживаю совместно с родителями?
Лучший ответ
К сожалению, запрета на неограниченное количество телефонных звонков законом не предусмотрено. Этот вопрос можно решить только путем замены номера телефона. Проверено практикой неоднократно. Желаю удачи.