Подтверждение диплома юриста и возможность его получения в Самарской области
Я приехал в Россию из Донецка по известным причинам. В данный момент идем по поограмме переселения. Нужно ли мне подтверждать диплом юриста? Закончил Донецкий институт внутренних дел. Если ДА, то где в Самарской области это можно сделать? Спасибо.
диплом Украины будет действителен в РФ, между Украиной и Россией заключены соглашения о сотрудничестве в области образования и о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях. В этих международных договорах перечислены документы об образовании и (или) квалификации, которые взаимно признаются странами.