Наличие незначительных отличий в цене позиций не сводит на нет нашу заявку
Мы-поставщики продуктов питания. В котировочной заявке цена по некоторым позициям оказалась выше, чем в заказе, но общая сумма не превышает максимально допустимой, указанной заказчиком. Не будет ли отклонена наша заявка?
Добрый день, в соответствии с ч. 3 ст. 47 ФЗ № 44 котировочная комиссия не рассматривает котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, или предложенная в котировочных заявках цена товаров, работ, услуг превышает максимальную цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок. Отклонение котировочных заявок по иным основаниям не допускается.