Нужно ли согласие от родителей для поездки бабушки и внука из Москвы в Архангельск на поезде?
Бабушка едет с внуком из Москвы в Архангельск на поезде. Надо ли иметь при себе согласие от родителей или достаточно оригинала свидетельства о рождении? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Согласие в данном случае не требуется, но обязательно надо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.
Вы мне очень помогли, спасибо!