Как получить место в детском саду - рекомендации и возможные варианты
Сын родился в октябре 2012 года. В июне 2013 года встали на очередь в десткие сады (электронная очередь). В мае 2015 года хотела добавать садик по месту регистрации. Своего заявления не нашла. Когда сходила в коммитет по образованию, выяснилось что мое заявление ушло в архив без направления в садик. Так же мне заявили, что я сама виновата, значит мне не очень нужен детский сад, если не спохватилась раньше. И вообще заявили, что я не приходила в 2013 году подтверждать свое заявление. После споров создали новую заявку. Сказали позвонить в июле и узнать попали ли мы в садик. Сыну в октябре этого года 3 года. Мне нужно выходить на работу. Нужно место в детском саду. Что я могу сделать, чтобы точно получить место в детском саду? Если мне откажут в садике, что я смогу сделать? Могу ли я получить место в другом саду?