Как получить справку об отсутствии брака в Казахстане для заключения брака с российской гражданкой без личного присутствия?
Хочу заключить брак с гражданкой РФ, может ли моя мать получить в Казахстане справку об отсутствии моего брака, или как можно получить её дистанционно не выезжая в РК. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможет получить по доверенности, так же можете сами сделать запрос по почте
Благодарю Вас за полезную консультацию!