Нижнегорский, 29.05.2015, 12:58

Возможен ли выбор формы погашения задолженности - деньгами или арестованной техникой при присуждении судом долга от фирмы?

Вопрос №6974070 из г. Нижнегорский
опубликован 29.05.2015, 12:58
Имею ли я право выбора при погашения задолженности мне с фирмы, присужденной судом, у судебных приставов: деньгами мне забрать или арестованной техникой, равноценной оценки по сумме долга фирмы передо мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если арестованное имущество не уйдет с торгов, то пристав Вам пришлет предложение обоставлении за собой этого имущества

29.05.2015, 13:06

После оценки, ДО ТОРГОВ могу ли я забрать арестованное имущество ? Мое желание должно учитываться ?

29.05.2015, 20:11

Ваше мнение будет учитываться после двух несостоявшихся торгов. Если не примите имущество себе, то его вернут должнику

29.05.2015, 21:00