Влияние решения суда на выплату кредитной задолженности во время декретного отпуска - изменение суммы и начисление процентов

Если по решению суда меня обяжут выплатить всю сумму задолженности по кредитному договору, то возможно с моих декретных не будут вычитать денежные средства, пока я в декрете, а на время моего декретного отпуска будут начисляться проценты по кредитному договору или та сумма, которая будет выдвинута судом останется неизменной?
Лучший ответ

если договор не будет расторгнут. то проценты продолжают начисляться