Правовые нормы регулирования парковки автомобиля под входом и окнами квартиры вблизи проезжей части

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли какие-нибудь правовые нормы регулирующие парковку автомобиля под входом в квартиру и под окнами квартиры, окна и вход выходят на проезжую часть, но есть тротуар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Не совсем понятно чего Вы хотите .В соотв. с ч.3 ст.12.19 КоАП РФ нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре ,повлекшее создание препятствий для пешеходов влечет предупреждение или административный штраф.