Дарственная на одного ребенка - права и претензии остальных детей
По договору дарения даритель безвозмездно передал одаряемому (одному из детей) домовладение в собственность.
Добрый день, остальные дети не смогу ни на что претендовать, т.к. дом перейдет в собственность кому-то одному, а вместе с ним и все правомочия собственника на владение, пользование и распоряжение.
Ни на что не могут рассчитывать. Собственник дома распорядился своим имуществом путем дарения. Таким образом, теперь собственником является один из детей. И только он может распоряжаться своим имуществом. Если несовершеннолетний, то через своих родителей и с учетом разрешения органов опеки и попечительства.