Не успеваю выплатить кредит, могу ли я не вовремя его заплатить? Брал кредит в Хом кредите.

• г. Москва

Не успеваю выплатить кредит, могу ли я не вовремя его заплатить? Брал кредит в хомкредите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Но в таком случае к вам будут применены штрафные санкции, предусмотренные условиями договора.