Обжалование присуждения алиментов - возможно ли снизить платежи до 1/6 моих доходов?

У меня двое детей от разных браком. Первая супруга подала на алименты сегодня прошел суд ей присудили 1/4 моих доходов. Есть ли смысл обжаловать в районом суду, что бы снизили до 1/6
Лучший ответ

Есть смысл не обжаловать, а уменьшать также через суд по отдельному иску, если платите алименты на второго ребенка (нужно соглашение нотариальное, либо решение суда)