ООО НВС продолжает звонить и отправлять смс, несмотря на просьбу не звонить и удалить номер - как повлиять на ситуацию?
Одна моя знакомая, указала мой номер, при оформлении кредита. Вот уже несколько дней, меня одолевают звонками и смс ООО НВС. На мою просьбу удалить мой номер из базы и прекратить мне звонить, ответили: Мы этого делать не намеренны. Как мне на них повлиять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует обратится с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, в полицию заявление напишите