Как восстановить утерянное согласие на свободное перемещение ребенка и выехать с ним в другую страну?
Для получения шенгенской визы нужно согласие отца. Соответственно, если документ найти не удается, попробуйте запросить его копию в тех ведомствах, куда Вы предъявляли его ранее.
Добрый день, к сожалению документ восстановить не получиться. Но согласно положениям ст. 20 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" согласие отца ребенка требует только в том случае, если по установленной законом форме им было подано заявление о несогласие выезда ребенка за пределы РФ, Таким образом, без согласия отца Вы с ребенком можете выехать за пределы РФ.