У меня нет возможности выплачивать кредиты. Что надо для того что бы подать в суд с заявлением о банкротстве?
Людмила, дожидаться 1 июля не стоит, обращайтесь сразу на консультацию. Нужно взвесить все обстоятельства, общую сумму задолженности, то или иное имущество, которое у Вас в собственности. Будут вопросы - обращайтесь, работаем в Волгограде (8 961 066 75 84).
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Дождаться 1 июля.
Это длительная, сложная процедура, дорогостоящая процедура, имеющая множество нюансов. Вам сначала необходимо подробно консультироааться с финансовым управляющим, чтобы определиться подходи ли Вам банкротство.
Арбитражный/ финансовый управляющий Виталий Снытко.