Деревенский водопровод, грубо, насос, башня водонапорная, разводка по домам. Законно ли наказывать за полив огорода из шланга?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не воруете воду и платите за нее согласно установленных счетчиков или рассчитанных нормативов, то наказывать не за что.