Наличие отчества в правах студента-иностранца из Азербайджана не обязательно для ГАИ
Здруствуйет подскажите пожалуста я студент учусь в москве Гражданин Азербайджана я получил права но на праве отсутвует Отчество. За это мне не будут претензии ГАИ. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не будет. Отчество не обязательно и печатается при его наличии.