ОТКАЗ МАГАЗИНА В ОБМЕНЕ ПЛЕЕРА. ЗАДЕРЖКА В ЭКСПЕРТИЗЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ НЕИСПРАВНОГО ТОВАРА?
13.12.08 купила в подарок сыну плеер МРз. А через день выяснилось, что не работает зарядной устройство. Обратилась в магазин, чтобы мне обменяли на другой или вернули деньги. Мне отказали а плеер забрали на экспертизу. Сегодня 27.12.08 экспертиза не готова. Верны ли действия сотрудников магазина. Ведь товар неисправен и мой сын остался без подарка.
Лучший ответ
Светлана! В случае спора о возникновении недостатка товара продавец проводят экспертизу за свой счет.Вы вправе присутствовать при проведении экспертизы и оспорить ее в случае несогласия с результатами.Попросите об этом продавца (письменно), чтобы уведомили вас о дне и месте проведения экспертизы.