Риск перепланировки без разрешения - последствия и возможные проблемы

• г. Москва

Можно без разрешения сделать перепланировку в своей квартире. Хочу снести пару стен и увеличить балкон. Если я буду это все делать без разрешения, то что мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Наложат штраф и через суд заставят все восстановить в первоначальное состояние.