1) Необходимость предварительной записи к приставам - советы и рекомендации\n2) Какой вид обуви выбрать, чтобы посетить приставов - кроссовки или туфли?\n3) Ожидание ответа из суда - продолжать ли ждать или потреб
1) Надо ли записываться к приставам ЗАРАНЕЕ?
2) Можно ли к приставам ехать в кросовках, или всё же надо туфли?
3) Я отправил почти 2 месяца назад документы в Мещанский суд по почте. До сих пор нет ответа. Надо ли самому ехать в суд или продолжать ЖДАТЬ ответа из суда (о правоприемстве замены стороны)
4) У меня дело по дебиторке. Есть первый ИЛ. Я перекупил на торгах. Нужен ли ИЛ, в котором будет моё ФИО... ? То есть, было возбуждено дело о взыскании задолженности. Участвовал банк и физлицо. Банк обанкротился. Я выкупил дебиторку. Отослал док-ты в Мещанский суд и тишина из суда 2 месяца. Следует ли мне и дальше ждать решение суда или можно со старым ИЛ ехать к приставам?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, звонить и уточнять время приема
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А на остальные вопросы ??) Они ведь ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ для Вас ?!?!?!?!! Очень надо !
Здравствуйте!
1) Надо ли записываться к приставам ЗАРАНЕЕ ??---Нет не нужно, у пристава есть часы приема и принимает граждан без всякой записи.
2) Можно ли к приставам ехать в кросовках, или всё же надо туфли ?-----Хоть в сапогах идите это не важно.
3) Советую позвонить в канцелярию.
4. Да замена стороны обязательна.