Проблемы при подаче апелляционной жалобы - отказ суда, необходимость дополнительных документов и разногласия с канцелярией
Ольга,
апелляционная жалоба, содержащая устранимые недостатки должна быть оставлена без движения, подателю жалобы сообщается в какой срок необходимо устранить недостатки (ст.323 гпк); назначенные судом процессуальные сроки могут быть продлены (ст.111 гпк) по заявлению лица, участвующего в деле или по инициативе суда (был у меня такой случай, когда суд сам срок продлил)
здравствуйте. Судья оставит апелляционную жалобу без движения и даст срок для устранения недостатков. Тогда и принесёте недостающие документы. Нет повода для волнений.