Необходимые документы для открытия наследства у нотариуса - требования и процедура при наличии генеральной доверенности наследника

Какие документы нужны для открытия наследства у нотариуса по месту прописке умершего если место наследника это будет его представитель с генеральной доверенностью.
Лучший ответ

Свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство, правоустанавливающие документы на имущество, доверенность представителя.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!