Можно ли избежать установки штампа о регистрации в новом паспорте при его замене по изменению фамилии?
В связи с вступлением в брак меняю фамилию и буду осуществлять замену паспорта не по месту регистрации. Насколько я знаю, то в новый паспорт мне автоматически поставят штамп о регистрации в УФМС по месту замены паспорта. Возможно ли не ставить мне этот штамп?
Лучший ответ
штамп о регистрации---брака или места проживания (регистрации)?
Места проживания