Отказ бывшей супруги провести отдых с ребенком - законные основания и возможные решения
Бывшая супруга не дает мне свозить ребенка на отдых. Отказывает не в первый раз. Живем в разных частях России. Видется разрешает но только на ее территории. Ребенку шесть лет и она не против поехать со мной отдыхать. Нарушает ли закон моя бывшая супруга.
Лучший ответ
ничего не нарушает
вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит порядок, который будут обязаны соблюдать оба родителя
Ответ отключен модератором