Конфликт с преподавателем привел к отчислению сына из техникума - как действовать?
Произошёл конфликт между преподавателем и моим сыном в котором преподаватель, хватал моего сына за грудки на что тот его назвал мусором (преподаватель является бывшим сотрудником милиции) этот конфликт вынесли на пед совет и приняли решение об отчислении моего сына из техникума, учиться ему осталось 6 месяцев, подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
идите к преподу падайте на колени и просите прощения, также к директору лучше с преподом
В данном случае - ничего. Отчислят. Оскорбление преподавателей недопустимо.