Как написать письменное заявление в банк на предоставление отсрочки или рассрочки платежей и увеличение срока кредитования?
Доброе утро уважаемые юристы с вашего разрешение задам вопрос. Как можно написать письменное заявление в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку ежемесячных платежей с тем что-бы ежемесячный платеж был уменьшен и вместе с тем увеличен срок кредитования.
в свободной форме - излагаете обстоятельства и формулируете свою просьбу
По ипотечным кредитам есть положительная судебная практика. Производится перерасчет курса доллара, на тот курс, который был на дату подписания договора. Вся переплата, возникшая в следствии курсовой разницы, идет в счет погашения тела кредита.