Как получить санаторно-курортное лечение для моей 16-летней дочери, если нам отказывают уже 2 года?
Моей дочери 16 лет, врач невропатолог рекомендует санаторно-курортное лечение. Более того, она уже 5 лет состоит на спец учете и нам положено ежегодное санаторно-курортное лечение. Но администрация детской поликлинники под разными предлогами уже 2 года отказывают нам в этом. В этом году мотивировав отказ достижением 16 летия. Скажите, пожалуйста, куда нам можно обратиться?
Обжалуйте отказ в суде.
Самый быстрый ми эффективный метод.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.