Возможно ли использовать материнский капитал в долевом строительстве до 3 лет без ипотеки или займа в качестве первоначального взноса?
Можно ли использовать мат. кап. в долевом строительстве до 3 лет как первоначальный взнос застройщику, не брав ипотеки или займа (после 3 лет знаю что можно, а по новому закону как) Спасибо.
Лучший ответ
Пока этого делать нельзя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!