Возможен ли условный срок, если мой муж был судим и его судимость считается погашенной, а скоро будет новое дело?

А если мой муж был судим но по малолетки, освободился по амнистии, судимость считается погашенной, скоро предстоит суд по статья 158 часть 3 статья 158 часть 2 всего восемь эпизодов! Мы состоим в браке у нас совместный ребёнок малолетний, возможен ли условный срок?
Лучший ответ

А какая вероятность условного срока???

Зависит от усмотрения суда и проворности адвоката, признание полностью вины, возмещения ущерба.

вероятность 50/50, как сработает зашитик

Виктория, да возможен условный срок.

Мне не понравился Ваш ответ.