Оплата коммунальных услуг в Крыму - почему только одному из супругов предоставляются льготы?

• г. Евпатория

Я, ветеран боевых действий, супруга - ветеран труда, проживаем в Крыму в г. Евпатория... до 2015 года льготы по оплате коммунальных услуг, эл.энергию, газ, воду распространялись на всю семью. Почему то с апреля 2014 года льгота предоставляется только мне? Разьясните пожалуйста, какие нам положены льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.