Как сохранить зарплату при работе в школьной столовой и предстоящей пенсии? Советы от Ирины из Симферополя

Работаю в школьной сталовой летом два месяца июнь инюль заставляют писать беэ сохранения заработной платы, мне 50 лет на пенсию я потеряю зарплату. Как мне поступить? Симферополь Ирина. Спасибо!

Лучший ответ

Ничего вы писать не обязаны. Заставлять не имеют права. Стойте на своем. Пригрозите жалобой в инспекцию труда