Оцените, пожалуйста, потерю рублей при продаже автомобиля после повреждения крыла
Помогите, пожалуйста, приблизительно оценить в рублях потерю товарного вида автомобиля или потерю рыночной стоимости при последующей продаже авто. Суть дела. Мне поцарапал крыло соседский ребёнок. Оценка официального дилера по ремонту-15000 руб. со шпатлёвкой и новой покраской крыла. Сколько я потеряю при продаже автомобиля?
Лучший ответ
Определить может только оценщик. Определить исходя из вашего пересказа невозможно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Понятия не имеем. Тут юристы, а не оценщики.