Вопросы выплаты компенсации и образования после смерти матери - Как правильно действовать?
Ребенку 14 лет живет с отцом мать погибла в аварии после смерти прошел суд и виновника обязали выплатить компенсацию живем в другом регионе фонд социального страхования выносит какие то правила связывается со школой с отделом образования мать там работала и погибла на работе и решают сейчас выплатить или в 18 лет у него есть счет в банке, скажите пожалуйста как правильно поступить отец же законный представитель и все вопросы должны решать с ним?
если вы признавали себя представителем потерпевшей то со страховой и с виновника все выплаты должны идти ВАм и пенсия по потере кормильца тоже должна идти вам как отцу ребенка